30 декабря 2009 г.

Оформленные баннеры и Новогодние поздравления!

Мои подарочные баннеры в оформленном виде:
По бокам косая бейка, снизу кисточка, все как положено :) С изнанки я пришила простой белый батист, хотя хотелось цветную ткань или с рисунком, но ничего подходящего не нашлось.

И оборотная сторона:

Одно меня тревожит, вешалки для баннеров я до сих пор не сделала, так как не нашла подходящую декоративную проволоку, уже дала задание брату посмотреть обычный провод в оплетке, надеюсь он что-нибудь найдет, а иначе придется просто вешать на веревочку :)))
Еще у меня большая просьба, научите меня подписывать фотографии в фотошопе (или для этого нужна другая программа?), ткните в меня ссылкой на какой-нибудь сайт :). Подпись я уже создала в фотошопе, но как сделать, чтобы эта подпись не менялась при увеличении фото или уменьшении, ума не приложу :).

Ну а теперь о главном:
Дорогие читатели моего блога!
Поздравляю вас и ваших родных
с наступающим Новым 2010 годом!
Желаю радости, здоровья, удачи,
и побольше новых и интересных проектов в новом году.
Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее как прежде,
Не к лицу пред ним испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!





11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Как баннеры хорошо оформились!!! Такие новогодние :))) Кстати повешать их можно не только на проволоку, я видела варианты на китайских палочках для еды и к ним симпатичный шнурочек, если палочки задекупажить ( или хотя бы просто в тон покрасить) выглядит очень нарядно;)) А с подписью я не помощник... я в пикассе подписываю.
ПС: И конечно же Счастливого Нового Года!!!!!

Natsuts комментирует...

Ириш! банеры великолепные и аккуратные!!! все супер! если тебя научат подпись делать, ты мне тоже подскажи?! а то я тундра дремучая даже не знала о такх вещах!
С новым годом тебя! Счастья и удачи!!! Продолжай свой блог в том же радостном и веселом виде :) очень приятно к тебе в гости заходить :)

Ирина Синицина комментирует...

Красота какая! Иришка, с Новым годом тебя и твоих близких!)
Про подписи попозже.)

Айрин [Irina] комментирует...

Девочки, спасибо за отзывы и поздравления :)
Марина, я уже скачала Пикасу, но все равно не поняла, как там можно подписать фото.
Так что, Ирина, ловлю тебя на слове, надеюсь, что ты меня научишь :)

Елена-Hellen комментирует...

По-поводу подписи фотографий, у меня вот тут есть программка, если это имеется ввиду:)http://hellen79.blogspot.com/2009/03/windows-live-writer.html

free-dom-777 комментирует...

бесподобные новогодние баннера -)

Айрин [Irina] комментирует...

Hellen, спасибо, надеюсь это как раз то, что мне нужно :).
free-dom, спасибо :)

Гайдова Ирина комментирует...

Ируся! Какие прелести ты делаешь новогодние!
А я вот на Новый Год в роддоме была!!!Смотри новости в моем блоге)

日月神教-向左使 комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
free-dom-777 комментирует...

Айрин, подскажите как вы их оформили, лежит один сэмплер ждёт своего часа. Так аккуратно у вас вышло. Научите!!! В шитье не очень разбираюсь, но прострочить могу, только надо точно знать как?))

Айрин [Irina] комментирует...

Юля(free-dom), постараюсь объяснить :)
Для изнанки я использовала обыкновенную белую бязь (ничего другого на тот момент не было), но можно взять любую цветную ткань или ткань с рисунком, также я знаю, что некоторые используют для этого фетр.
В общем, сначала я приметала ткань с изнаночной стороны баннера, потом боковые края обшила косой бейкой (готовой из магазина), а верхний и нижний край прошила зиг-загом.
Верхний край просто загнула на изн. сторону на ок.2 см и прострочила по краю. А с нижним краем постумаем по другому: складываем баннер вдоль пополам, лиц. стороной вовнутрь и сшиваем нижний край. Вот здесь в инструкции есть наглядные картинки: http://i056.radikal.ru/1010/19/d8b61b08ddd8.jpg.
Затем вывернуть баннер на лиц. сторону, разгладить припуски шва в разные стороны, и пришить кисточку. Я просто продевала нити, на которых висит кисточка, через уголок вовнутрь получившегося кармашка и завязывала на узелок несколко раз, потом конца отрезала. Вот и все! Надеюсь ты поймешь мои объяснения :), если чтото не понятно справшивай, буду рада помочь :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails