19 декабря 2009 г.

Тест с домиками от Томаса Кинкейда

Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.image
Пройти тест


Не скажу, что готова жить в лесной глуши, все таки я городской житель, но жить в своем доме, тем более в таком месте как на картинке - это просто мечта! Ведь горы, речка - это то, что я люблю.
У меня есть одна схемка с Тирольским горным пейзажем, довольно простая, но я очень хочу ее вышить, потому что там есть домик, горы и речка :)))

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ирин, какая красота!!!! Прям так и вижу костерок, шум речки, и свежий воздух мммм....

Айрин [Irina] комментирует...

Д-а-а-а, просто сказка :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails