21 сентября 2009 г.

Мой зайка в морковке готов.

Мой сюрприз от Ирины [Совершенно Летней] - стаканчик для карандашей с зайкой - добрался до меня 18-го, в пятницу вечером. Принесли прямо на дом, что меня приятно удивило, а почтальон с интересом сказала - Что-то у вас там мягенькое лежит, ну я конечно ей объяснила, что это набор для вышивания :))).
Я сразу же изучила инструкцию, разложила ниточки и за выходные все сделала. Вышивать на пластиковой канве мне еще не приходилось, но оказалось это сплошное удовольствие. А там, где не надо следить за цветом, можно было вышивать по-моему с закрытыми глазами :). Тема (мой племянник) был моим помощником, и так у него глаза горели, что придется видимо ему стаканчик и подарить :).



8 комментариев:

Ирина Синицина комментирует...

Ур-ра! Я просто танцую от удовольствия! Так здорово получилось!!! Ровненько, аккуратненько - загляденье просто! Молодец, Айрин! Очень за тебя рада!!!

Гайдова Ирина комментирует...

Ирочка! Какая прелесть! Вы такие молодцы, что обмениваетесь подарочками! Так держать!

Айрин [Irina] комментирует...

Спасибо вам Иришки за добрые слова:)))

Айрин [Irina] комментирует...

Спасибки, а донышко - это тоже перфорированый пластик, обшитый осн. ниткой по схеме. Соединяется все очень просто, сначала сшивается сам стаканчик - канва скручивается в трубочку и края сшиваются ниткой, клеточка в клеточку, получаются такие же стежки как на всем полотне и место соединения почти не заметно. Затем таким же образом пришивается дно (клеточка в клеточку), а в конце верх стаканчика обметывается той же ниткой. Вот и все :))).

Анонимный комментирует...

Прямо почти как в детской песенке получилось: "До, ре, ми, фа, соль, ля, си- зайка едет на такси")))

Анонимный комментирует...

Какая забавная штучка получилась:))), веселая, детская!!!

Анонимный комментирует...

какой милый зайка! а дно очень красиво выполнено

Айрин [Irina] комментирует...

Настя, спасибо :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails