19 февраля 2010 г.

Вот и моя “Крейзи” – игольница поспела!

 Crazy - 3
Похожа на булочку, правда ;)? Наташа (Фаня) с твоим МК шить было легко, не возникло никаких вопросов. Главное – это продумать дизайн игольницы - какие ткани использовать, как их разместить, как украсить.
Crazy - 2
Я решила по максимуму использовать декоративные строчки на своей машинке, тем более что не часто выпадает такой случай, я имею ввиду, что в жизни эти строчки редко пригождаются:).
Crazy - 4
Идея вышить пчелку пришла уже во время процесса. Хотелось добавить что-нибудь объемное, сначала я думала вышить бисером цветочек, но у меня и так все ткани в цветочках, потом мысль перешла к насекомым – божьим коровкам, пчелкам, стрекозкам, а т.к. пчелку вышить мне показалось легче всего, то на ней я и остановилась. В центр пришила цветочек (давно еще отвалился от чего-то, вот и пригодился) вместе с пуговкой.
А вот таким кружок был до сборки:
Crazy - 1
Кстати, этот пост я написала с помощью программы Windows Live Writer, спасибо Hellen за подсказку, Здесь как раз можно размещать водяные знаки на фото. Я только сейчас стала разбираться в этой программе, т.к. на Гугле загрузить изображения никак не получается.

П.С. Целый месяц ничего не писала, т.к. настроение было не творческое, но на улице потеплело и на душе вроде тоже :))). Весны очень хочется,надоела уже эта зима :).

П.П.С. Чуть не забыла :), мой блог получил еще одну награду от Наташи (Natalёk), за что большое ей спасибо (картинку разместить не могу, пишу уже на Гугле, но она уже есть на бок. панельке справа).

7 комментариев:

Natalёk комментирует...

прикольная игольница получилась ))))) я никак к машинке своей не подступлюсь.....

Маринка комментирует...

Ирина, такая замечательная игольница, яркая, радостная, позитивная! Очень понравилась, и пчёлка тоже, конечно же! Скоро весна, не грусти )))

Айрин [Irina] комментирует...

Спасибо девочки, будем ждать весну :)

Анонимный комментирует...

Ирина, какая жизнерадостная игольничка в пику морозам и метелям;)))
ПС: очень люблю програмулину Windows Live Writer, а тебе как ??

Natsuts комментирует...

УРА! скоро весна! вон даже пчелки согрелись :))))
очень красивая игольничка получилась :)

Айрин [Irina] комментирует...

Спасибочки :)
Марина, програмка мне очень понравилась, буду разбираться дальше.

Наталья Гортункова комментирует...

Ирина! Замечательная игольница у тебя получилась!:) Пчелка чудесная! Я тоже насекомых очень люблю! МОЛОДЕЦ! :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails